+375(33) 31-55-730+375(44) 55-11-874

            МТС         г.Гомель       

Мы в соц.сетях:

        

 

       

 

 

 

Опросы

Lofbergs Lila

Все о кофе Lofbergs Lila (Лёфбергс Лила)

 

 

 

 

 

 

Компанию основали братья Джозеф, Андерс и Джон Лёфберги в 1906 году.
Сильная и независимая шведская семейная компания, которая обращает наибольшее внимание на высочайшее качество, прививая уважение к подаваемой чашечке, и продолжает развитие на их основных рынках.
Наши основные ценности: cтрасть, достоверность, любознательность, ответственность, хороший кофе.

 

 

Девизом семейного бизнеса всегда были традиция, опыт, качество и инновация. Но самое важное – это удовольствие – ваш момент. Lofbergs Lila – это компания, которая работает на международном уровне, с сильной местной базой и подходом, ориентированным на долгосрочную преспективу. Lofbergs Lila – это компания, с которой легко иметь дело.

 

Ассортимент кофе придется понраву любому ценителю кофе, которое можно приобрести в нашем интернет-магазине:

 

 

 

МОЛОТЫЙ КОФЕ

 

 

                   Кофе LOFBERGS LILA "Jubileum №3" (Юбилейный) 500г молотыЙКофе LOFBERGS LILA "Jubileum №3" (Юбилейный) 250г молотыйКофе LOFBERGS LILA "Kharisma №4" (Харизма) 500г молотыйКофе LOFBERGS LILA "Magnifika" 500г молотыйКофе LOFBERGS LILA "Crescendo №5" (Крещендо) 500г молотый

 

 

 

Кофе в зерне

 

 

Кофе LOFBERGS LILA "Dash of Dack" 1000г зерноКофе LOFBERGS LILA "Jubileum №3" (Юбилейный) 400г зерноКофе LOFBERGS LILA "Magnifika" 400г зерно Кофе LOFBERGS LILA "Kharisma №4" (Харизма) 400г зерно

 

 

 

Растворимый кофе

 

 

Кофе PETER LARSENS "Kaffe Instant Colombia Coffee" 200г растворимый

 

 

 

 

 

 

Замысел и концепция бизнеса.

 

Замысел – оставаться крепкой, независимой семейной компанией, которая занимается развитием индустрии кофе и популяризует кофейные напитки в Скандинавских и Балтийских странах. Lofbergs Lila поставляет продукцию, которая удовлетворяет требованиям покупателей в отношении качественного кофе на все случаи жизни. Бизнес основан на семи ведущих принципах: лучшие специалисты в области приготовления кофе, высокое качество, всеобщая доступность, строгий и простой дизайн, безопасные продукты, инновационные разработки продукции и защита окружающей среды.

 

 

 

 

Окружающая среда.

 

Lofbergs Lila стремится защищать окружающую среду и берет на себя социальные обязательства, начиная с завода по производству кофе и заканчивая попаданием кофе в чашку. Все, что мы делаем, должно быть приятным во всех отношениях. Это ведущий принцип компании. Защита окружающей среды – это важный вопрос, с которым ежедневно имеют дело сотрудники Lofbergs Lila.

 

 

 

Самое лучшее зерно в мире.

 

Lofbergs Lila покупает кофейные зерна только самого высокого качества. Весь кофе производится с использованием кофейных зерен Кофе Арабика, за исключением эспрессо, для которого необходима совершенно другая смесь. Зерна закупаются напрямую у стран-производителей в Южной и Центральной Америке и Восточной Африке. Обработка кофейных зерен – это настоящее искусство, которое требует опыта, чувствительности и заботы, чтобы произвести по-настоящему вкусный напиток.

 

Представителем компании Lofbergs Lila в Беларуси является компания Линтекс, работающая на рынке Беларуси с 1993 года в том числе с кофе с 2007 года.

 

 

 

В 2012 г. по рыночным данным исследовательской компании „Nielsen“, на выборах „САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА РЫНКЕ ПРОДУКТ ГОДА“ молотый кофе LOFBERGS LILA KHARISMA (500 г) был номинирован и награжден в категории „Неприготовленные напитки” (кофе, чай, какао) как лучше всего продаваемый и самый успешный новый продукт на рынке Литвы.

 

Намечаются и успешно выполняются планы не только по увеличению и стабилизации доли рынка, но и по повышению известности товарного знака.

 

Литовские потребители ценят этот товарный знак как качественный и достойный своей цены продукт из Швеции (по данным опроса, проведенного TNS).