+375(33) 31-55-730+375(44) 55-11-874

            МТС         г.Гомель       

Мы в соц.сетях:

        

 

       

 

 

 

Опросы

Философия HYLEYS

ЧАЕПИТИЕ КАК ИСКУССТВО

 


Мир утонченного вкуса и безупречного качеств.
Идеальное чаепитие – это настоящее искусство. Ведь каждая чашка чая создается, как подлинный шедевр: выбор особого сорта для каждого случая, правильное заваривание, красивая сервировка, создающая благородную атмосферу – каждый момент наполнен множеством тончайших нюансов, требующих прирожденного таланта и вкуса.

 

 

Более 300 лет английская аристократия создавала совершенную чайную культуру, наполненную глубокой философией гармонии ощущений и красоты общения, облеченных в безупречную форму изысканного чайного этикета. Именно в Англии впервые начали экспериментировать, смешивая разные сорта чая, чтобы получать более полные и насыщенные вкусы. Так родился особый подход к созданию идеальных купажей, ставший эталоном для профессиональных титестеров и ключевой ценностью Чайного дома HYLEYS.

 

 

 

ОТКРЫВАЯ АРИСТОКРАТА В СЕБЕ
Настоящий аристократ – это образец достоинства и безупречного вкуса, постоянно развивающегося и совершенствующегося благодаря утонченной атмосфере, которая сопровождает его в течение всей жизни. Именно поэтому изысканные чайные традиции родились в аристократической английской среде, отражая неизменное стремление к совершенству формы и содержания.

Мы глубоко убеждены, что окружающая нас красота и эстетика находят отражение в нашей душе и рождают глубокое чувство самоуважения – к себе и окружающим - делающее любого человека аристократом духа. Поэтому с момента своего основания Чайный дом HYLEYS стремится сделать все, чтобы подарить вам возможность выбирать лучшее. Каждая коллекция чая HYLEYS – это прикосновение к совершенству природы, создающей шедевры чайных вкусов, и путешествие в легендарный мир английского чайного этикета, где каждый может раскрыть истинного аристократа в себе.

 
 

ПОГРУЖЕНИЕ В ЛЕГЕНДУ
Настоящее путешествие начинается с Предвкушения – тех разнообразных открытий и впечатлений, которые изменяют нас к лучшему и позволяют взглянуть на мир другими глазами. Путешествие в мир безупречного вкуса HYLEYS начинается с выбора своего любимого чая – изысканного классического, живительного зеленого или яркого фруктового - способного разбудить ваше воображение и перенести в свой, особый уголок Англии. Выбирая для себя HYLEYS, погружаешься в неповторимое очарование английских городов и пейзажей, открываешь удивительное сочетание легендарных английских традиций и яркой современности, воплощающих образ жизни аристократического общества. Сидя в кафе на берегу Темзы с чашечкой чая, проводя деловую встречу в клубе во время традиционного файв-о-клока или просто прогуливаясь по Лондону, каждый найдет для себя любимый уголок, воплощающий для него подлинно аристократический дух Англии.

Ароматные и насыщенные, с тем богатым разнообразием оттенков вкусов, которые дают только элитные виды чая, купажи HYLEYS позволяют погрузиться в уникальную атмосферу Англии, неотъемлемой частью которой является удовольствие выпить чашечку чая в изысканной и комфортной обстановке. Сочетая в себе неизменное качество и утонченный аристократический вкус, HYLEYS сохраняет неповторимое обаяние классики и служит истинным путеводителем в мире английской истории и чайных традиций.