+375(33) 31-55-730+375(44) 55-11-874

            МТС         г.Гомель       

Мы в соц.сетях:

        

 

       

 

 

 

Опросы

Apsara

Предлагаем Вашему вниманию уникальную коллекцию чая «Apsara».

 

 

 

Фирма Apsara (1897 Londontea&pepperltd) образовывается на стыке XIX и XX веков, и наряду с грандами несет в себе сочетание лучших британских, ки­тайских и индийских чай­ных традиций. В 1992 году собственником торговой марки становиться компания Bargi – Латвия. А теперь этим чаем можно насладиться и в Белоруссии!

 


Латвия оказалась под влиянием перекрестка различных чайных культур – Востока и Запада и это отражается в неповторимых составах и широком ассортименте чая. Чай «Apsara» создается лучшими чайными мастерами.

 

Европейские эксперты и мастера чая из Латвии знают толк в том, что они производят. Цель компании не массовое производство, а производство чая в тех количествах, которое бы покрывало потребности как внутреннего так и внешнего рынков, а так же самое главное, это сохранение первозданного высочайшего качества чайного листа. 

 

 

Использование ароматизаторов идентичных натуральным допустимо в любом производстве чая, но Апсара стремится ароматизировать свои чаи в минимальных количествах, придавая лишь легкие оттенки того или иного аромата. Используются только высококачественные ароматизаторы европейского производства, цена за небольшой флакон которого может достигать до 500 евро.

 

 

На каждом производственном этапе латвийские мастера проводят множество анализов сырья и упаковки. Чай не должен содержать в себе никаких нитратов и тем более тяжелых металлов. 

 

 

При упаковке листового чая используется уникальный трехслойный пакет, который предотвращает попадание влаги во внутрь, сохранение аромата чайного листа и проникновения посторонних запахов. Пакетированный же чай упаковывается в индивидуальный пакет, что опять же способствует сохранению аромата чайного пакета и его эстетический вид.

 

Каждый сможет найти в коллекции СВОЙ чай, и также может попробовать что-то новое. Эксклюзивность чая заключается не только в высоком качестве, но и в уникальном сочетании натуральных добавок, будь то пряности или душистые травы. По достоинству оценить чай можно лишь попробывав его.

 

Данный чай отличается высоким качеством, уникальными составами, насыщенным ароматом, незабываемым вкусом. Не содержит усилителей вкуса, усилителей цвета!

 


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НЕСПЕША

ВОЛШЕБНЫМ ЧАЕМ